Читинг в рулетке

Чтобы обмануть в рулетке, игрок должен быть уверен в эффективности используемых методов. К сожалению, большинство приспособлений могут помочь обыграть только редко встречающиеся старые или изношенные колеса рулетки.

Сегодня множество игроков, наряду с классическими методами, применяют электронные устройства для читинга. Хотя рулетка является игрой на удачу, множество игроков стараются увеличить свое преимущество разными методами читинга. Все равно, некоторые игроки отказываются верить в произвольность результата в рулетке. В любом случае, должны быть математические объяснения игры и баланс в читинге.

А если вы желаете играть честно, то следует посетить игровое заведение, которое представлено по адресу — https://novotech-casino.org/

Доказательства

В одном из игровых заведений Лондона поймали мошенников при попытке обмануть рулетку при помощи мобильного телефона с встроенным лазерным сканером, чтобы выиграть крупную сумму денег. По утверждениям, сканер определял возможную точку остановки шара на колесе. Конечно, возможно проделать такой трюк, но администрация заинтересовалась, как это помогло игрокам так быстро сделать ставку.

Во всяком случае, согласно закону, «не вращением» называется случай, когда шар делает не более 3 кругов. После 3 вращений дилер объявляет «ставки больше не принимаются». Разница во времени между третьим и последним вращением и объявлением результата приблизительно 15-14 секунд, и этого недостаточно для сканирования рулетки и обмана.

Возможность читинга

Теоретически возможно обыграть рулетку во время игры. Но невозможно правильно просчитать время. Единственный прибор, способный помочь – это механизм, помогающий определить скорость шара и колеса. В другом случае читинг просто невозможен, потому что колесо рулетки сконструировано таким образом, чтобы гарантировать случайный порядок выпадение чисел в игре.

Но, все же, это не останавливает некоторых мошенников испытывать свою судьбу и применять разные уловки. Некоторые игроки разработали математическую систему, в которой возможности и шансы играют большую роль. Они считают, что рулетку можно обмануть, принимая во внимание факт, что дело имеется с числами. Так же, как и в картах, система заключается в определении возможных исходов вращений колеса.

Но не стоит обращать внимание на числа, потому что рулетка — не карточная игра. Для мошенничества в рулетке нельзя применять математику так, как в блэкджеке, или других играх.

Прокрутить вверх